Hubungi Kami - BIMBEL AJJ

Hubungi Kami

Kantor CabangBeberapa Cabang BIMBEL AJJ di-Indonesia

Indonesia

Surabaya

Jl. Pragoto 39-43,
Semampir, Surabaya

T: +62812 3579 521
E: surabaya@bimbelajj.com

Indonesia

Pasuruan

Jl. KH Sepuh Gg XX / 3 Gentong,
Gading Rejo, Kota Pasuruan.

T: +62821 4352 2794
E: pasuruan@bimbelajj.com

Indonesia

Malang

Contact Person :
Mohammad Yusuf, S.Pd.

T: +62856 4671 1103
E: malang@bimbelajj.com

Indonesia

Probolinggo

Jl. Ronggojalu No. 07/02 Ngepoh,
Dringu, Probolinggo.

T: +62852 3690 1127
E: probolinggo@bimbelajj.com

Indonesia

Lumajang

Ponpes Miftahul Ulum Ranupakis,
Klakah, Lumajang

T: +62852 0488 3695
E: lumajang@bimbelajj.com

Indonesia

Jember

Ponpes Sabilul Muttaqin BaSyaiban, Karang Bayat
Sumber Baru, Jember

T: +6281 2353 5879
E: jember@bimbelajj.com

Indonesia

Sampang

Komplek Perum. Barisan Indah,
Sampang, Madura

T: +62877 8004 7110
E: sampang@bimbelajj.com

Indonesia

Tuban

Jl. Kiai Djunid,
Senori, Tuban

T: +62856 6440 0026
E: tuban@bimbelajj.com

Indonesia

Gresik

Jl. Gubernur Suryo Gg 11A No.78,
Gresik, Jawa Timur

T: +62852 3568 4678
E: gresik@bimbelajj.com

Indonesia

Sulawesi Tenggara

Pesantren Ummusshabri (Pesri) Kendari,
Jalan A. Yani No 3 Kendari, 93117

CP: Ismail Kadir M.Ag
T: +62852 8046 1373

Indonesia

Sulawesi Selatan

Jl. Pendidikan No. 27 Baraka,
Kec. Baraka Kab. Enrekang

CP: Nuim Khayat. S.Si
T:  +62823 3373 8899

Malaysia

Kuala Lumpur

Lot 599-AS-7,
Jalan Gombak, Kg.Changkat Batu 6 Gombak, 5300

CP: Dr. Mahbubi Ali
T: +60162390378

Kantor Pusat AJJ

Alamat

Wonosari Wetan 1 Nusa No. 36, Semampir
Surabaya, Jawa Timur

Kontak

Email : info@bimbelajj.com
Phone : +6287777287561

Hubungi Kami

Hubungi Kami
WhatsApp