envelope

AJJ PUSAT

Jl. Wonosari Wetan I Nusa
No. 36-38, Semampir
Surabaya 60154
Hp 087777287561
admin@bimbelajj.com

Daily Schedule:

Ma-Do: 09:00–17:00
Vr: 09:00–15:00

HUBUNGI KAMI

Hal-hal yang kurang jelas dapat disampaikan melalui form

KANTOR CABANG

Hubungi Kantor Cabang Terdekat

SURABAYA

Jl Pragoto 39-43
Semapir, Surabaya
Hp +628123579521
Email : surabaya@bimbelajj.com

PASURUAN

Jl. KH Sepuh Gg XX / 3 Gentong
Gadingrejo Kota Pasuruan
Hp +6282143522794
Email : pasuruan@bimbelajj.com

MALANG

Mohamad Yusuf S.pd.
Hp +6285646711103
Email : malang@bimbelajj.com

PROBOLINGGO

Jl Ronggojalu No 07/02 Ngepoh
Dringu, Probolinggo
Hp +6285236901127
Email : probolinggo@bimbelajj.com

LUMAJANG

Ponpes Miftahul Ulum Ranupakis
Klakah, Lumajang
HP +6285204883695
Email : lumajang@bimbelajj.com

JEMBER

Ponpes Sabilul Muttaqin BaSyaiban Karang Bayat
Sumber Baru, Jember
HP +628123535879
Email : jember@bimbelajj.com

SAMPANG

Komplek Perum. Barisan Indah
Sampang, Madura
Hp +6287780047110
Email : sampang@bimbelajj.com

TUBAN

Jl. Kiai Djunid
Snori, Tuban
Hp +6285664400026
Email : tuban@bimbelajj.com

GRESIK

Jl. Gubernur Suryo Gg 11A No.78
Gresik, Jawa Timur
Hp +6285235684678
Email : gresik@bimbelajj.com

SULAWESI TENGGARA

Pesantren Ummusshabri (Pesri) Kendari
Jalan A. Yani No 3 Kendari, 93117
Ismail Kadir M.Ag
+6285280461373

SULAWESI SELATAN

Jl. Pendidikan No. 27 Baraka
Kec. Baraka Kab. Enrekang
CP : Nuim Khayat. S.Si
HP : +6282333738899

Hubungi Kami
WhatsApp
error: